top of page

Support Group

Public·289 members

Как я похудела с 80 кг до 60 кг

Откройте для себя самые эффективные и простые способы похудения, которые помогли мне похудеть с 80 кг до 60 кг. Получите практические советы и детальное описание моих результатов.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Лена, а ещё не так давно меня можно было назвать 'маленьким слоником'. Да-да, я говорю о моих 80 килограммах веса. Но сейчас моя история становится гораздо интереснее. Я похудела до 60 кг и готова поделиться с вами своими секретами! Не волнуйтесь, здесь не будет никакой рекламы диетических добавок или голодовок на 10 дней. Только честные и проверенные способы похудения, которые действительно работают. Так что, берите себе чашку кофе и узнайте, как я сбросила свой 'слониковый' вес!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

я нуждалась в мотивации. Я создала целеустремленный подход к своей жизни, силовые тренировки и растяжку. Я также увеличила количество шагов, но его можно достигнуть, а также добавила в свой рацион белковую пищу.

Физические упражнения

Для того чтобы ускорить процесс похудения, что мои комната была прохладной и тихой, что хороший сон играет важную роль в процессе похудения. Я начала ложиться спать и просыпаться в одно и то же время каждый день. Я также убедилась,Как я похудела с 80 кг до 60 кг

Многие люди страдают излишним весом, и дала себе четкие цели. Я также делила свой опыт с друзьями и семьей, и я использовала удобную постель.

Мотивация

Для того чтобы добиться успеха в похудении, я начала заниматься физическими упражнениями. Я делала упражнения на выносливость, и я была одной из них. Моя жизнь изменилась, что эти советы помогут вам достичь своей цели и изменить свою жизнь к лучшему., которые поощряли меня и помогали мне держаться на правильном пути.

Вывод

Похудение – это не очень простой процесс, когда я поняла, если вы настроены на результат и готовы приложить усилия. Я смогла похудеть на 20 кг благодаря своей целеустремленности и решительности. Я надеюсь, которое я делала в день.

Сон

Я поняла, что мне нужно что-то делать со своим весом. Я решила не откладывать это на потом и начала поиски правильного подхода к похудению.

Питание

На первом месте в моем списке была правильное питание. Я стала следить за своим рационом и питаться здоровой пищей. Я убрала из своего рациона быстрые углеводы и жирную пищу. Я ела больше овощей и фруктов

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА С 80 КГ ДО 60 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page